Муниципальный этап по легкоатлетическому кроссу

21 сентября на стадионе СШ «Виктория» (г.Абинск) прошел муниципальный этап по легкоатлетическому кроссу среди допризывной молодежи муниципального образования Абинский район. В соревнованиях приняли участие 17 сборных команд (119 участников) общеобразовательных организаций Абинского района. В общекомандном зачете победителями стали юноши МАОУ СОШ № 4I место, призерами стали сборная команда МБОУ СОШ № 3 — II место и сборная команда МБОУ СОШ № 15 — III место.  В личном зачете: I место занял Роднин Илья (МБОУ СОШ № 38); II место — Сенча Тимофей (МБОУ СОШ № 38); III место — Теслин Вадим (МБОУ СОШ № 3).  20 юношей, показавших лучшее время, войдут в сборную команду МО Абинский район для участия в зональном этапе краевого смотра среди допризывной молодежи по легкоатлетическому кроссу, посвященному Дню призывника.