Руководство. Педагогический состав

Педагогический коллектив   МКУ ДО ЦВР «Патриот»

Сафаров олег тагирович

Должность:  Директор
Образование:  Высшее
Квалификационная категория:  Соответствие должности
Общий стаж:  33 лет
Стаж по специальности:  14 лет
Преподаваемые дисциплины:  
Наименование направления подготовки и (или) специальности (по диплому):  Учитель русского языка и литературы
Повышение квалификации/профессиональная переподготовка: Менеджмент в образовании 2019-2020г.г.
Охрана труда 2020 г.
Обеспечение пожарной безопасности в образовательных организациях 2020 г.
тел. 8(86150)4-51-64
e-mail: patriot-abinsk@mail.ru

Козлова Виктория Александровна

Должность:  Педагог-организатор
Образование:  Высшее
Квалификационная категория:  Соответствие должности
Общий стаж:  13 лет
Стаж по специальности:  8 лет
Преподаваемые дисциплины:  
Наименование направления подготовки и (или) специальности (по диплому):  Учитель русского языка и литературы
Повышение квалификации/профессиональная переподготовка: Менеджмент в образовании 2019-2020г.г.
Оказание первой помощи в образовательных организациях 2019 г.
Методика преподавания ОБЖ в соответствии с ФГОС 2019 г.
тел. 8(86150)4-51-64
e-mail: patriot-abinsk@mail.ru

 

Ковшова инна валерьевна

Должность:  Педагог-организатор
Образование:  средне-специальное
Квалификационная категория:  Соответствие должности
Общий стаж:  28 лет 
Стаж по специальности:  11 лет
Преподаваемые дисциплины:  
Наименование направления подготовки и (или) специальности (по диплому): Учитель трудового обучения и черчения
Повышение квалификации/профессиональная переподготовка:  
тел. 8(86150)4-51-64
e-mail: patriot-abinsk@mail.ru

Педагогический состав педагогов дополнительного образования (внешние совместители) 2021г.

МБОУ СОШ № 1 Гладких Ирина Викторовна
МБОУ СОШ № 3 Тимонина Татьяна Анатольевна

Васильев Александр Климович

МАОУ СОШ № 4 Майгатов Андрей Николаевич
МБОУ СОШ № 5 Ткачев Вячеслав Евгеньевич

Ткачева Кристина Сергеевна

МБОУ СОШ № 6 Половой Руслан Николаевич

Добробаба Вадим Николаевич

МКОУ ООШ № 7 Шляхов Евгений Владимирович

Ефименко  Алена Константиновна

МБОУ СОШ № 9 Зиновьев Алексей Александрович
МБОУ СОШ № 10 Ващенко Александр Александрович
МБОУ СОШ № 12 Горобец Андрей Николаевич
МКОУ ООШ № 14 Долгов Сергей Вячеславович
МБОУ СОШ №15 Косов Александр Иванович

Кармазин Елена Николаевна

МБОУ СОШ № 17 Третьяков Андрей Николаевич

Дзебоев Владимир Романович

МКОУ ООШ № 18 Зуев Владимир Андреевич
МБОУ СОШ № 20 Мазюта Андрей Григорьевич
МКОУ ООШ № 21 Фадеева Светлана Васильевна
МКОУ ООШ № 23 Горелов Андрей Владимирович

Дамницкий Александр Григорьевич  

МБОУ СОШ № 30 Сергеев Михаил Александрович

Борзов Юрий Владимирович

МБОУ СОШ № 31 Моисеева Рита Григорьевна

Зубрилин Николай Иванович

Усенко Федор Васильевич

МБОУ СОШ № 32 Огиенко Дарья Игоревна
МКОУ ООШ № 34 Оникиенко Эльвира Александровна
МБО СОШ № 38 Исмагулов Усман Гимальдинович
МКОУ ООШ № 39 Мельниченко Александр Сергеевич
МБОУ СОШ № 42 Костенко Элхан Мамедтаги оглы

Ковалева Светлана Владимировна

Скиба Алексей Витальевич

МБОУ СОШ № 43 Назаренко Евгений Анатольевич

 

 

Добавить комментарий