«Зарница-2021»

В течение октября-ноября 2020 года в муниципальном образовании Абинский район была проведена военно-спортивная игра «Зарница-2021»

В ней приняли участие 200 учащихся из 22 школ. Соревнования проходили в формате онлайн по двум возрастным группам на базе школ. Стоит отметить, что некоторые образовательные организации выставили по две команды. Мальчишки и девчонки демонстрировали свои навыки в стрельбе из пневматической винтовки, в прыжках в длину с места, в метании гранат, командный дух был необходим школьникам при прохождении этапа соревнования — туристической тропы, при эстафете. Кроме того, участники игры оказывали доврачебную медицинскую помощь условному пострадавшему, на время выполняли упражнение по неполной разборке и сборке макета АК, а также отвечали на вопросы исторической викторины «75-летию Победы посвящается…».

В младшей возрастной группе наилучшие результаты показали команды школ 5, 6, 14, в старшей – учащиеся школ № 3, 4, 17.

Результаты представлены в таблицах ниже 

ИТОГИ ЗАРНИЦЫ-2021

Поздравляем победителей и призеров!

Все команды, занявшие призовые места в общем зачете, по видам и личники по всем видам в разных возрастных группах, будут награждены грамотами от отдела управления образования и молодежной политики МО Абинский район по делам молодежи

 

Коментирование отключено.